Решите уравнение 11-5x=2 (3-4x)-16


Ответы на вопрос

Отвечает Витунов Андрей.

Объяснение:

11-5х=6-8х-16

-5х+8х=6-16-11

3х=-21

х=-7

Отвечает Дорошенко Марина.

Ответ:

Объяснение:

На фото