Постройте график функции у=3x-6 и определите приходит ли он черту точки А(41; Постройте117) и

B(53;152)​

Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.

Ответ: проходит только через А, так как 3*41-6=123-6=117. См фото.

Объяснение:


Отвечает Яушев Никита.

Ответ:

Объяснение:

у=3x-6

А(41; 117)

117=3*41-6

117=117   приходит

B(53 ;152)

152=3*53-6

117#153  н е приходит

(прилагаемая диаграмма функции)