Решите уравнение 5t-2t^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Новик Полина.

Ответ:

t1=0

t2 = 2,5 если я не ошибаюсь

Отвечает Шилович Татьяна.
5t-2t^2=0
t(5-2t)=0
t=0
5-2t=0
t=0
t=5/2
t1=0 t2=2,5