Держите баллы 6,6+7:5+100х=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Листик Иван.

Ответ:

6,6+7÷5+100x=-8

6,6+1,4+100x=-8

100x=-8-6,6-1,4

100x=-16

x=-16÷100

x=-0,16

якщо не помиляюсь