{ 2х - у=-13,                      

                                       15х + 2у=7.помогите!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Суслов Даниил.

Удачи в учебе! Буду рада, если ответ станет лучшим)


Отвечает Шпак София.

Ответ:

Объяснение:

{-y=-13-2x

{15x+2(-13-2x)=7

15x-26-4x=7

11x=7+26

11x=33

x=3

-y=-13-2×3

-y=-7

y=7