Знайдіть значення виразу соѕ²60°- sin²30°


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Cos^{2} 60^{0}-Sin^{2}30^{0}=(\frac{1}{2})^{2}-(\frac{1}{2})^{2}=\frac{1}{4}-\frac{1}{4}=\boxed0