ПОМОГИТЕ!!! 2cos140*cos220+sin230*sin230*(tg130+tg400) покажите пожалуйста с решениями!


Ответы на вопрос

Отвечает Зш-І-Ііі-Ступенів Осипенківська.

Ответ:

Объяснение:

2(-sin50)(-sin50)+(-sin50)(-sin50)*(-tg50+tg40)=

=2*sin^2(50)-sin50*sin50*sin10/(cos50*sin50)=

=2*sin^2(50)-tg50*sin10