10√3 х√3, где х >0 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Терещук Владимир.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

10 \sqrt{3} x \sqrt{3}  = 10 \times 3x = 30x