Решите уравнениеa) 5x - 2×(x + 1) = 13б) 3x ×(2x + 1) - ×(6x - 1) × 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Цимбал Сніжана.

Ответ:

1.5x-2(x+1)=13

5x-2x-2=13

3x=13+2

3x=15

x=5

Объяснение:

во втором ты не написал(-а),что после равно