T(t+7)-(8+1)* при t = 8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ксения.

Ответ: 8/9*7 8/9-9=8/9-71/9-9=568/81-9=(568-729)/81=-161/81=-1 80/81.

Объяснение: