Вычислите 3√81 / 3√3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Станіслав.

Ответ:

3\sqrt{3}

Объяснение:

\frac{3\sqrt{81}}{3\sqrt{3}}=\frac{\sqrt{9^2}}{\sqrt{3}}=\frac{9}{\sqrt{3}}=\frac{9\sqrt{3}}{3}=3\sqrt{3}