Дана функция y=g(x), где g(x)=x^2+x+2. Вычисли g(24). срочно очень даю 30


Ответы на вопрос

Отвечает Панин Родион.

g(x) = x² + x + 2

g(24) = 24² + 24 + 2 = 576 + 26 = 602

g(24) = 602