Определи значение выражения: 10x−29−x−2−10x−29+x−2 при x=0,25−1.Ответ (вводи

в виде сокращённой дроби):10x−29−x−2−10x−29+x−2=.Запиши, чему равен x после вычисления:x=0,25−1=.Ответить!​

Ответы на вопрос

Отвечает Налимов Данил.

Объяснение:

10х и - 10х уничтожаются х и - х тоже

осталось -29-2-29-2= - 62

х= 0,25 - 1 = - 0, 75