Яке число потрібно додати до 14,7, щоб одержати 20,17?СРОЧНО ПЖ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

14,7+х=20,17

х=20,17-14,7

х=5,47

Отвечает Сайфутдинова Алина.

Ответ:

20,17 -14,7 = 5,47

Объяснение:

20,17 - 14,7 = 5,47