Найдите значения выражения: 2b+2a-2b^2/b, при a=45, b=10


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатов Никита.

Ответ:

Объяснение:

2b + 2a -2b² : b = 2b + 2a -2b = 2a = 2 * 45 = 90