A7.Решите уравнение х^2 -9 = 0 через дискриминант) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Елена.

Ответ:

x=+-3

Объяснение:

x^2-9=0

x^2-3^2=0

(x-3)(x+3)=0

x=+-3