425 + 7860 • 24 : 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Черулёва Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7860х24=188640

188640:60=3144

425+3144=3569

Отвечает Галушкин Даниель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

425+7860*24:64= 3359

1) 7860*24=188 640

2) 188 640:60=3144

3) 425+3144=3569