8. Найдите корень уравнения:(х – 6)(2x + 2) (х – 6)(х + 3) = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Объяснение:

...............


Отвечает Батунова Алина.

Ответ:

Объяснение:

x-6=0    x=6

2x+2=0    2x=-2   x=-1

x-6=0     x=6

x+3=0     x=-3

Ответ: 6; -1; -3