Чи є число 5 коринем рівняння 1)х+3=7? 2)4x=20?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:1)ні

2) так

Объяснение:

1)

Х+3=7

Х=7-3

Х=4-не є

2)

4х=20

Х=20:4

Х=5 є

Отвечает Скарга Даша.

1) x = 7 - 3

x = 4

2) x = 20/4

x = 5

Ответ: [2] (до сих пор ищу подвох..)