A²ba²-2abпомогите решить!​


Ответы на вопрос

Отвечает Толкушкина Анастасия.

Ответ:

 \frac{a {}^{2} b}{a {}^{2}  - 2ab} =  \frac{a {}^{2} b}{a(a - 2b)}  =  \frac{ab}{a - 2b}