Разложить на множители 27+b⁹​


Ответы на вопрос

Отвечает Багдасарова Рузана.

Ответ:   (3+b³)(9-3b³+b⁶).

Объяснение:

разложить на множители 27+b⁹​.

--------------

27+b⁹=3³+(b³)³ = (3+b³)(9-3b³+b⁶).