4. Розв'яжіть рівняння 04(x-6)=0,2(3-X) - 4.2.


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Ясения.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

0,4(х-6)=0,2(3-х)-4,2

0,4х-2,4=0,6-0,2х-4,2

0,4х+0,2х= -3,6+2,4

0,6х= -1,2

х = -2