Розвязати рівняння 3x²+8x-3=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Ангелина.

Ответ:

Объяснение:

3x²+8x-3=0​

Δ=64+36=100  ;   √Δ=10

x1=(-8-10)/6=-18/6=-3

x2=(-8+10)/6=2/6=1/3