Найдите целые решения неравенства:х2-4x-5<0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Харламова Алиса.
X^2+4x=5
x^2+4x-5=0
D=16+20=36
x1=-4+6/2=1
x2=-4-6/2=-5