Спростіть вираз 10х²у*(-3ху²)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорак Дмитро.

Ответ:

Объяснение:

10х²у*(-3ху²)³​=10x²y*(-27x³y^6)=-270x^5y^7

Отвечает Егоров Егор.

Ответ: 10*х^2*(-27*х^3*у^6)=-270*х^5*у^6.

Объяснение: