Три измерения прямоугольного параллелепипеда равны 5 см, 4 см и 8 см. Найдите площадь полной

поверхности параллелепипеда. В ответ запишите только число.​

Ответы на вопрос

Отвечает Процук Александр.

S=2(Sa+Sb+Sc)=2(ab+bc+ac)

S=2(5*4+4*8+5*8)=184

Отвечает Евтушенко Никита.

Ответ 184

S=2(ab+ac+bc)

S=2(5*4+5*8+4*8)=2(20+40+32)=

2*92=184