1) 3(х-4)+5(2х-1)= 2) 3х²+6х+7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гречаников Леонид.

Ответ:

1) 13х-17

2) нет корней

Объяснение:

1) ...=3х-12+10х-5=13х-17

2) D=6^{2} -4*3*7=36-84=-48

уравнение не имеет корней

Отвечает Лакомая Алина.

надеюсь, хоть как-то поможет