3. Какие точки принадлежат графику функции y= х2: (-2;-4)(-2; 4)(3; 9)(5; 10).срочно, до 14.00​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринюк Ангеліна.

y = x^2

x = -2

y = (-2)^2 = 4

x = 3

y = 3^2 = 9

x = 5

y = 5^2 = 25

Ответ: (-2; 4) и (3; 9)