ДАМ 30 Балов!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!розвяжіть рівняння 2x-3=3x-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:

х = 1

Объяснение:2х - 3 = 3х +3

2х - 3х = -4 + 3

-х = -1

х = 1

Отвечает Баландина Кристина.

Ответ:

-x=-1

потому что х переноситься с - а с той стороны-3 переносится с плюсом