Представь в виде произведения двух бимомов 4d2+4d+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Кухарчук Денис.

Объяснение:

4d^2+4d+1=(2d)^2+2*d*1+1^2=(2d+1)^2=(2d+1)*(2d+1).