Розв`язати рівняння: 2(х-5)-4(х+3)=х-43


Ответы на вопрос

Отвечает Буга Лоредан.

Ответ:

x=3

Объяснение:

2(x-5)-4(x+3)=x-43

2x-10-4x-12=x-43

-6x-22=x-43

-6x-x=-43+22

7x=21

x=3