Определи два числа, если известно, что их сумма равна 29, а разность равна 17.


Ответы на вопрос

Отвечает Жидких Вадим.

29+17=46

46÷2=23

29-23=6

Проверяем:

23+6=29

23-6=17

Ответ: 23 и 6

Отвечает Проскурина Полина.

Смотри...................