Область определения у= -2/х​


Ответы на вопрос

Отвечает Симон Катя.

Знаменатель дроби не должен равняться нулю, так как на ноль делить нельзя :

y=-\frac{2}{x} \\\\x\neq0\\\\Otvet:\boxed{x\in(-\infty \ ; \ 0) \cup \ (0 \ ,;\ +\infty)}

Отвечает Райская Саша.

Ответ:

x не должно равнятся к 0

Объяснение: