(1+3√2)(1-3√2) (3-5√3)(3+5√3)


Ответы на вопрос

Отвечает Түйкенова Асылай.

1)(1+3\sqrt{2})(1-3\sqrt{2}) =1^{2}-(3\sqrt{2} )^{2}=1-18=\boxed{-17}\\\\\\2)(3-5\sqrt{3})(3+5\sqrt{3})=3^{2} -(5\sqrt{3})^{2}=9-75=\boxed{-66}