M1=2кгl1=5мl2=40мm2-?пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:

m1L1=m2L2

m2=m1L1/L2=2*5/40=0.25 кг

Объяснение: