ПОЖАЛУСТА СРОЧНО розв'яжіть рівняння (2x+1)2+(x+3)(x-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.

Відповідь:

вроде так я не уверен

Пояснення:

(2x-1)(2x+1)=2(x-3)^2+x(2x-3) . 4x^2-1=2(x^2-6x+9)+2x^2-3x . 4x^2-1=2x^2-12x+18+2x^2-3x . 15x=19