Сократите дробь: 24⁵/16 m⁹​


Ответы на вопрос

Отвечает Матюхин Анатолий.

Ответ:

Объяснение:

24⁵m⁵/16 m⁹​=4⁵6⁵/4²m⁴=4³6⁵/m⁴=64*7776/m⁴=497664/m⁴

Отвечает Оганян Михаил.
Странно было бы если там было написано 24 пятой степени поэтому я подумала что ты имел ввиду это да?