Нужно найти корень рівняння x+3=10 И тоже самое 48:x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Стэтхэм Джейсон.

Ответ:

x+3=10

x=10-3

x=7

48:x=6

x=48:6

x=8

Отвечает Клёвин Андрей.

Ответ:

x+3=10

x=10-3

x=7

7+3=10

10=10

48:x=6

x=48:6

x=8

48:8=6

6=6