Даю 100 Б (с6с3):с2= Розлажите на множители 15p4+10p3n= 3a2-27b2=


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Элла.

Ответ:

Объяснение:

(с6с3):с2= с⁶⁺³⁻²=с⁷

Разложите на множители

15p4+10p3n= 5p³(3p+2n)

3a2-27b2=3(a²-9b²)=3(a-3b)(a+3b)