X умножить на 7 равно 5 (X +20) пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусабеков Руслан.

Ответ:

50

Объяснение:

x*7=5(x+20)

7x=5x+100

7x-5x=100

2x=100

x=50

Отвечает Котик Анастасия.

Ответ:

x*7=5(x+20)

7x=5x+100

7x-5x=100

2x=100

x=50