(a+b)(a2+b2)(a4+b4)(a8+b8)(a16+b16)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Антон.

Ответ:

 {a}^{5} {b}^{5} (1 + 1)(2 + 2)(4 + 4)(8 + 8)(16 + 16) = {a}^{5} {b}^{5} \times 32 \times 16 \times 32 = 16384 \: {a}^{5} {b}^{5}

Объяснение:

Я смог помочь!?