Реши уравнение: x+3/4=3x−2/3.


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазова Анастасия.

Ответ:x+0.75=3x-\frac{2}{3}; x-3x=-\frac{2}{3}-0.75; -2x=-\frac{2}{3}-\frac{3}{4}; -2x=-\frac{17}{12\\}; x=\frac{17}{12\\}

Объяснение: