Пожалуйста, помогите:( Сколько будет 3- 2 7/8?​


Ответы на вопрос

Отвечает Заратовская Алёна.

Пошаговое объяснение:

3 -  \frac{23}{8}

 \frac{1}{8}

Отвечает Баранов Егор.

Ответ:\frac{1}{8}

Пошаговое объяснение:

3 - 2\frac{7}{8} = 1 - \frac{7}{8} = \frac{8}{8} - \frac{7}{8} = \frac{1}{8}