5. Знайти корінь рівняння 4х – 1 =1.А) -14;Б) -20;B) 14;Г) 20.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Владимир.

Ответ:

х=1/2

Объяснение:

4х-1=1

4х=1+1

4х=2

х=2/4 или 1/2

Отвечает Петров Денис.

Ответ: 0,5.

Объяснение:

4х - 1 = 1

4х = 1 + 1

4х = 2

х = 2/4

х = 0,5

P.S. наверное в условии опечатка...