В данном уравнении вырази переменную y через t: 3t+y=19. y=19 : (знаки, числа и буквы вводи без

пробелов)

Ответы на вопрос

Отвечает Титаренко Вероника.

3t + y = 19 \\ y = 19 - 3t

Отвечает Рудаков Денис.

Ответ: у=19-3*t, всё просто.

Объяснение: