В данном уравнении вырази переменную y через t: 12t+y=24. y=24 (знаки, числа и буквы вводи без

пробелов).

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Валерия.

Ответ:

12t+24=24

12t=0

t=0

Объяснение:

Сделай лучшим ответом если помог

Отвечает Зубко Даша.

12t+y=24

Подставляем значение у(y=24) в выражение:

12t+24=24

12t=24-24

12t=0

t=0:12

t=0

Ответ:0