x(x-3)-x(x-4)=0,28 подробно, распишите и дайте ответ срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Сарычева Света.

Ответ:

х^2-3х-х^2+4х=0,28

х=0,28

здесь х^2-х^2=0

-3х+4х=х

Отвечает Bagi Bagira.

x(x - 3) - x(x - 4) = 0.28 \\    \cancel{{x}^{2}}  - 3x   \cancel{-  {x}^{2}}  + 4x = 0.28 \\  \boldsymbol{x = 0.28}