Воспользовавшись формуло нечетного числа n=2 k=1 найдите значение n при k=0, k=1, k=7, k=10.​ даю

34 балл

Ответы на вопрос

Отвечает Долганов Ясон.

Ответ:  1  ;  3 ; 15  ;  21  .

Объяснение:

n=2k+1 ;

при k = 0 ,  n = 2*0 + 1 = 1 ;

при  k = 1  ,  n = 2*1 + 1 = 3 ;

при   k = 7 ,  n = 2*7 + 1 = 15 ;

при   k = 10 , n = 2* 10 + 1 = 21 .

Отвечает Тароев Максим.

Ответ:

n=2k-1

1)при k=0, то

n=2*0-1=-1

2)при k=1, то

n=2*1-1=1

3)при k=7, то

n=2*7-1=13

4) при k=10, то

n=2*10-1=19

Объяснение: