(a^4)^3 Допоможіть будласка Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышев Леонид.

Ответ: а^(4*3)=а^12. Всё просто.

Объяснение:

Отвечает Ходыкина Ксюша.

Ответ:

(a^{4} )^{3} =a^{4*3} =a^{12} .

Объяснение:

(a^{m} )^{n} =a^{m*n} .