Для функцти y(x) =ln(3+2x) зеачение производной точки x=1 равноответ2/51/51/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y(x) =ln(3+2x)

y"(x) =(ln(3+2x))"=

\frac{(3+2x)"}{3+2x} =\frac{2}{3+2x} \\x=1

=2/5

ответ

2/5